Степан

Что лучше - MSM 8225 или MTK 6577? Оба 2-х ядерные по 1 Ггц. Они в Gsmart Rio R1 и в Gsmart Maya M1 соотвецтвенно!

Alexandr

Сравнение и обсуждение этих процессоров. Почитайте и решите, какой вам подойдет больше. Лично мое мнение: MTK - производительнее (вывод из прочитанного) , но к Qualcomm у меня доверия больше. Хотя, точно сказать не могу, т. к. с процессорами MTK еще не приходилось иметь дело, но думаю, что между ними сильной разницы не будет.