Александр Фоменко

Как скачать фотографии с Nokia Lumia 800 на компьютер? USB кабель есть.

Алена Шумова

самый простой способ - отключить телефон и подсоединить его к компу. тогда он определится как флешка и будет в "мой компьютер" висеть диском. там вручную найти фотки и переместить на комп. или в настройках телефона установить, чтобы при подключении к компу, он определялся как флешка, а не фотоаппарат или вебкамера. тогда можно будет не отключать телефон. на Люмии же винда стоит, так? в виндоусе, что на компе, есть приложение windows mobile center. можно через него