Таня

вопросы про nokia lumia 800

1.как скачать картинки для nokia lumia 800? как их скачать с компа на телефн?
2.как поставить музыку на звонок (которую хочу я а не предлагает мне телефон) ?
3.как поставить мелодию на сообщение ( мелодию опять же которую я хочу а не то что предлагает мне телефон) ?
если можно подробно заранее спасибо!!!!

а и можно установить на телефон тему ни рыжие квадратики и не зеленые а картинку цветы там радуга?

Алена Князева

Погугли сайт Виндовс Пхон Украина - там есть всё!