Елена Пилюхина

Cтоит ли покупать Nokia Lumia 800?

Появилось желание купить себе эту штуковину, но прежде хотелось бы узнать мнение владельцев. Лазил по инету, там народ пишет что напрягает тамошний маркет, да и прога синхронизации с компом тоже довольно геморная, много ли проблем с операционной системой? Хватает ли софта и тд? Так что возникает логичный вопрос, а надо ли оно? Хотелось бы узнать мнение уже владеющих этим чудом техники.

Taiger Vid

Сам Nokia не пользуюсь и тебе не советую. Раньше были лучшие, сейчас же тупят.

Джордж Маврин

Ну довольно приличная вещь. Знакомый пользуется. Говорит, что как таковых больших минусов нет. Операционка сама по себе довольно интересная, так что решать только тебе и не кому другому.