Марина Васильева

Как сделать Unlock Nokia Lumia 800?

Как сделать Unlock Nokia Lumia 800? У меня на компьютере стоит Windows XP SP3. Анлок - тоесть разблокировать устройство, можно устанавливать приложения не из маркета, принимать файлы по блютузу и т. д.

Сергей Плохов

Телефон прошивается на кастомную прошивку. В принципе не сложно! ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧТО И КАК!