Lib For

Вопрос про Nokia lumia 800 помогите плиз!

На телефон не установить ни одно приложение ..думаю сменить прошивку - установить не официальную прошивку в которой можно ставить приложения или разблокировать телефон, посоветуйте что лучше и как сделать и есть одно но на телефоне есть нужные контакты и фотки и видео - как их скопировать на пк ?

Николай Бохан

скопировать можно через usb

Евгений

На флеш копируйте

Василий Ганжа

Ахтунг Смена прошивки может превратить телефон в Кирпич, ишите причину, удалите почту ограничте ящик 5-7 днями

Алексей

создай резервные копии на Карту Памяти . Посли форматни все зарегайся в плей маркете и убери галку (Запретить приложения не из плей маркета)

Юлия Науменко

1.Все копируется через программу "нокиа зуне" (попробуйте устанавливать приложения также с помощью неё), которую можно скачать на комп с офф. сайта нокиа.
2.Можете найти другой подобный тел нокиа тоже на винде и сделать синхронизацию с ним.
3.Самостоятельно прошивку не меняйте слетит с гарантии.