Надежда Бочарова

Что делать, телефон Samsung Galaxy Ace не подключаться через USB кабель к компу?

Нужно подключить телефон к компу. Сам комп пишет "Неизвестное Устройство". Перезагружать комп и телефон пробовал, в другой разъем втыкать пробовал, откладка USB включена.. .
Что делать?

Аkram Zaidov

два варианта
1 шнурок гнилой
2 проблема с виндой и тут тебе поможет профессионал

Надежда Помелова

Настройка - сеть - настройка юсб - подключить накопитель к ПК. Только потом подсоединяй к компу

Евгений

зайди в настройки: беспроводные сети, юсб подключение