Малыш

Телефон не подключается к компьютеру (Android, Samsung Galaxy Ace 2)

Я через настройки - сеть - настройки USB, Нажимаю подключить, выходит окошко, я вставляю кабель, но ничего не происходит (а зарядка идет)

Наталья Попова

правильно
ведро несовместимо с окном

Николай Клягин

Вероятно у Вашего телефона обрыв data в USB разъёме .Проверьте для начала шнур с другими девайсами .Если без проблем - телефон в сервис .

Олег Ходаков

Скачай и установи на комп программу Kies и делай что захочешь в любом порядке.

Настасья Дмитриева

Так сначала вставь кабель, а потом нажми подключить.