Андрей

Накрылся телефон Samsung galaxy ace 2

Накрылся телефон, но ещё включался просто зависал на заставке Samsung.
Отвезла в магазин сдать по гарантии... Они сделали откат, но не до конца видимо не хватило батарейки!
Когда я через пол часа после сдачи телефона, опять пришла они включили его и поставили опять на откат, отдали мне, как только я приехала домой (прошло минут 30) экран был потухшим. Я подумала, что опять села батарейка. Поставила на зарядку, прошло около часа он не включается! Что делать дальше??? ЧТО ??ПОМОГИТЕ =))

Спасибо =)))

1 2

Скорей всего заводской брак. Или проблема с прошивкой.

Ann __

Сдать в магазин по гарантии, пусть вернут деньги. Если не согласятся, срочно обратиться в комитет по защите прав потребителей-В каждом городе есть