Ирина

Samsung galaxy ace 2 хороший телефон?

Настасья Ищенко

Итак Samsung i8160. Буква i перед номером модели говорит от об интегрированном GPU в процессор, т. е мультимедийные характеристики устройства средние или ниже средних. Стекло, без покрытия Gorilla Glass. На камере нет зума (никакого) . Хотя отзывов про телефон больше положительных, чем отрицательных. Тут можно подробно почитать мнение их пользователей http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=328534&st=4500#entry15530648
Эти модели выпускают в 3-х модификациях:
i8160 - обычная, базовая версия аппарата.
i8160P - версия аппарата с модулем NFC (близкая бесконтактная связь)
i8160L - версия аппарата с поддержкой NextG (интернет для Австралии)

Марина

Philips Xenium W732 тоже неплохой вариант