Оксана Джаватханова

подключаю телефон через USB кабель, комп пишет что устройство не найдено, почему?

зарядка идет. вчера заезжала в гарантийный отдел магазина, где приобрели телефон. там проверили подключили к ноуту и все нормально работает. дома пробовала и на работе пробовала ничего нет.

телефон леново

Ле
Лена

попробуйте сзади у компа подключить юсб, бывает такое. и когда вставляете выплавает окошко, надо выбрать "просмотр файлов и папок" (по-моему так называется)

Анастасия Азарова

панель управления. устройства. там смотрите-работает или просто его нет. или программа тотал командер-она вообще все открывает. неоткрываемое.

Алексей Абайдулин

Может вход не работает?? У меня такой есть разъем, где ни одно устройсво не находит.

Вячеслав Трофимов

может он требует порт 2.0 или 3.0? а ни на работе, ни дома нет?

Ильфак Асадуллин

А почему Вы здесь не спросите, быстрее ответят - http://otvet.mail.ru/it/