Валька Чупина

Удалила какой-то файл на компе (чистила комп) и теперь когда я подключаю телефон к компу, мне пишут что "usb устройство

мне пишут что "usb устройство не опознано! "
что я удалила и что мне делать?

на компе винда 7

Сергей Коробко

Попробуй установить драйвера на USB-устройства

Мария Шабанова

автоматическое обновление, может он восстановит драйвера.. . онбнови винду кароч в панеле управления, центр обновления виндовс вроде

Роман Богдашкин

на диске от материнской плате есть драйвера для USB установи их и все будет отлично.

Алёнка Солнцева

не знаю, если честно, если этот файл в корзине, то просто нужно пальчиками ковыряться, пригласите человека, кто немного знает об этом (как восстановить файлы из корзины)

Rishat Sharipov

переустанови винду и больше не убирайся так!