Ульяна Казакова

почему при подключении телефона к компу, комп не видит телефон, и выходит: неизвестное устройство. в другой USB порт проб

в другой USB порт пробовала

у меня htc radar, там нет функции переводить принудительно в режим передачи данных. и диска тоже не было. мой компьютер никогда не видел ни один телефон, в чем проблема?

Александра

Установи драйвера с диска, который шел вместе с телефоном

Катерина Болотокова

некоторые телефоны надо переводить принудительно в режим передачи данных, чтоб их видели компы.
в момент подключения на экране телефона будет выводить запрос на режим соединения.

Лидия

RTFM телефона!

Анастасия

неизвестное устройство пишет в одном случае - нет драйверов....