Маргарита Корнилова

Комп не видит USB устройства.

в общем флэшки, iPod,принтер, комп видит через раз и то с ошибками.
Систему сносил уже, мб в железе дело, на счёт устройств даже не думал, т. к. всё разом не могло сломаться.
После сноса ОС более-менее видел, тупил правда по жести, файлы типа 50мб минут 15 мог копировать.
Что может в железе быть неисправного? Мб мать поменять? или кто чего знает, чем можно помочь компу?

Владимир Денисов

поудаляй порты через диспетчер

Виталий Назаров

попробуй переставить драва на мать, но перед этим удали все порты usb через диспетчер задач. может быть южный мост выделывается, а если это так значит им не долго отсалось жить. Могу посоветовать прикупить внутренний PCI контроллер USB-портов.

Анюта Саяпина

Питания не хватает, скорее всего . Включай в задние порты либо купи хаб с внешним питанием.

Mikki Tosic

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org