Diana Sidali

Комп не видит USB-флэш...

Есть работающая флэшка, на других компах видит её. Есть комп, при подключении индикатор загорается, но её не видит. Все разъёмы подключены, в BIOS всё включено. Подключение происходит в любые порты, как на задней, так и на передней панели - эффекта нет. И такая ситуация на двух одинаковых машинах. Необходимо установить ОС именно с флэшки. Помгите решить проблему.

Любовь Гробман

Не видит флеш вообще или когда хочешь установить? Если когда устанавливать то в Биосе приоритет загрузки с флешки надо поставить.

Ju
Julia

Кстати ещё юсб драйвер мог слететь...

Seydgy Петрикеев

Судя по вашему рассказу, компьютер не грузится с этой флешки? Если так, то проблему нужно устранять корректными установками в BIOS CMOS Setup. Если дело касается неисправности самой флешки, тогда рекомендую почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]