Юрий Селивёрстов

Комп не видит USB накопитель

Всем Привет! У меня телефон Самсунг ice Galaxe2 Втыкаю шнур Юсб Зарядка идёт а накопитель комп не видит. У меня 2 шнура всё тоже самое. Что может быть?

Даже значок не загорается Юсб. Шторку опускаю нечего нету. В настройки Юсб пишит подключите кабель

Дрова не идут! Всё работало норм. И на те возьми перестал видить Юсб накопитель

Его тоже не видит Samsung Kies

Дрова ставил сейчас всё тоже самое

Виктория

Включить на смарте в настройках "накопитель" ( настройки USB )

Наталья Цой

Спусти шторку, зайди в USB и нажми на "Подключить USB"

Татьяна Ермоленко

нужно скачать мтп драйвер! или пакопатся в настройках юсб на смарте!
СКАЧАЙ ДРАЙВЕР!

Алексей Антонов

Может к Самсунгу дрова идут и их нужно установить?

Елена Иванова

драйвера поставь

Мария Шмелева

1,Вытяни шнур с телефона
2, перегрузи телефон
3, вставь usb шнур и увидиш значок в тул баре usb? открывай включай, работай