Алёна Алешкина

Переносной USB накопитель

Доброго времени суток. Решил приобрести переносной накопитель на 2000 гб (жесткий диск) , но не знаю какой именно. 1. Нужно чтобы он спокойно реагировал с ТВ (Phlips 3D). 2. Можно ли будет скачать на него Blu-ray фильмы?
Спасибо.

Сергей Нечепоренко

Солнечные батареи можно делать как пластины на липучках на окна Такое уже есть?

София Живилова

больше терабитника - не покупай. .

порт филипса - больше не потянет.. .

лучше - если купишь 2,5 дюймовый. . (он менее прожоливый) в основном все 3,5 дюймовые, но они "хавают" 600 милиампер, и больше.. . не каждый ЮСБ порт их потянет. .

у меня 500 гб.. . (без вентилятора)
скачиваю фильмы, забиваю их на винт и смотрю на своём филипсе..

Алкоголик Из Москвы

Любой их все из одной бочки наливают.
Необходимо поинтересоваться поддерживает ли ваш телевизор файловую систему NTFS, если нет то накопитель придется разделять на несколько логических дисков и форматировать в FAT. Естественно если диск будет отформатирован в FAT то ни о каком Blu-ray речи быть не может