ОК
Ольга Кельбах

USB-накопитель в Androide 4.0.3

Зачем подключать этот USB-накопитель? У меня он всего 1,5 Гб, а я хочу напрямую на флэшку закинуть несколько фильмов, весом более 1,5 Гб.
Что делать? И еще: то. что я закинула на накопитель, на нем и остается, занимает место... если по одному закидывать фильмы, то как их на флэшку перенести? (телефон филипс ксениум W732)

Владимир Соколов

Можно через адаптер напрямую на флешку кидать. Если адаптера нет, то только через USB-накоп.