Ки
Кирилл

не видит комп накопители с фотографиями



принесли флешку с фотографиями поставил в комп но он её не видит, попробовал через картридер но комп или зависает или опять не видит её.купил диск DVD-R И ПОПЫТАЛСЯ ПЕРЕКОПИРОВАТЬ ЭТУ ФЛЕШКУ НА ЭТОТ ДИСК в компьютерном зале на почте но опять тот же результат, затем зашёл там где делают разные копии. Девушка вставила мою флешку в ноутбук и он сразу её увидел потом вставила диск и без проблем скопировала на диск. Попросил открыть этот диск он свободно открылся и показал фото и все папки но когда принёс диск домой повторилась прежняя история не видит этот диск хотя около стрелочки иногда появлялся значок диска но так и не видит этот диск и не открывает. Помогите !!!

все остальные носители видит без проблем даже беру флешку с телефона и через этот картридер и картридер компа всё в порядке

сейчас у меня нет этой флешки а есть диск как я уже писал который также не открывается .ФЛЕШКУ УЖЕ ОТДАЛ ХОЗЯИНУ!!!

Ка
Каришка

А др. носители видет? Возможно может usb разъём? Где видет флешку, попроси её отформатировать. Если у тебя есть уже с неё информация. У меня на старой работе тоже винда была кривая а потом поставил, пиздюлей от начальства получил за ломанную винду и у меня всё заработало.

Shem Самойлов

Да, причин может быть много.
В каком формате фото?
Попробуй посмотреть флеш через Total Commander. Если получится скопируй на комп-смотри. Возможно один из файлов поврежден (нечитаемый) .В просмотрщике убери "эскизы" -поставь "список"

Для лечения попробуй, скажем ...File Repair

СП
Саша Петров

блин, так на расстоянии не поможешь. Это нужно на месте смотреть что там у тебя

ХС
Хочу Секса .......

Правильный ответ смотри над моим.

СЩ
Сергей Щеглов

бегущий по соплям дело говорит ( видать сталкивался как и я ) разъем флешки.... попробуй сзади блока и контекстом обнови устройство и драйвер

АП
Анжелика Поддубная

1. вариант №1 - пробовать открыть CD-диск в других компьютерах, ноутбуках и прочее, так как у меня возникли подозрения, что ваш дисковод неисправен (такое бывает, что-то читает, что-то не читает, что-то пишет, что-то не пишет, что-то пишет, но потом не читает) .
2. вариант №2 - заменить ваш DVD привод на новый, то есть купить другой.
3. вариант №3 - если CD-диск определяется, но комп показывает его как пустой, то надо попробовать применить программы чтения битых дисков. Считывается практически все, с единственным "но" - меняются названия файлов.

например: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php...

4. вариант №4 - вернуться в салон в котором был записан диск и там попросить перекопировать диск (если конечно он откроется).

Похожие вопросы
Не виден дисковой накопитель.
Комп не видит USB накопитель
Проблема с дисковым накопителем (250 Гиг) . Комп не читает накопитель.
Подруга уронила HDD накопитель и он упал на пол, После подключения HDD накопителя все было нормально) ) комп нашел его
почему когда я вставляю USB с айфона комп его не видит даже накопитель у меня есть ITunes
Комп не видит фотографии сделанные с телефон
Почему на фотоаппарате фотографии видно но когда подключаешь его к компу через USB КОМП ИХ НЕ ВИДИТ!?
на компе не отображаются фотографии
делал загрузочную флешку. теперь ноут ее не видит. что делать? видит ее как дисковый накопитель
не видит внутренний накопитель