Ки
Кирилл

не видит комп накопители с фотографиями

принесли флешку с фотографиями поставил в комп но он её не видит, попробовал через картридер но комп или зависает или опять не видит её.купил диск DVD-R И ПОПЫТАЛСЯ ПЕРЕКОПИРОВАТЬ ЭТУ ФЛЕШКУ НА ЭТОТ ДИСК в компьютерном зале на почте но опять тот же результат, затем зашёл там где делают разные копии. Девушка вставила мою флешку в ноутбук и он сразу её увидел потом вставила диск и без проблем скопировала на диск. Попросил открыть этот диск он свободно открылся и показал фото и все папки но когда принёс диск домой повторилась прежняя история не видит этот диск хотя около стрелочки иногда появлялся значок диска но так и не видит этот диск и не открывает. Помогите !!!

все остальные носители видит без проблем даже беру флешку с телефона и через этот картридер и картридер компа всё в порядке

сейчас у меня нет этой флешки а есть диск как я уже писал который также не открывается .ФЛЕШКУ УЖЕ ОТДАЛ ХОЗЯИНУ!!!

Ка
Каришка

А др. носители видет? Возможно может usb разъём? Где видет флешку, попроси её отформатировать. Если у тебя есть уже с неё информация. У меня на старой работе тоже винда была кривая а потом поставил, пиздюлей от начальства получил за ломанную винду и у меня всё заработало.

Shem Самойлов

Да, причин может быть много.
В каком формате фото?
Попробуй посмотреть флеш через Total Commander. Если получится скопируй на комп-смотри. Возможно один из файлов поврежден (нечитаемый) .В просмотрщике убери "эскизы" -поставь "список"

Для лечения попробуй, скажем ...File Repair

Саша Петров

блин, так на расстоянии не поможешь. Это нужно на месте смотреть что там у тебя

Хочу Секса .......

Правильный ответ смотри над моим.

Сергей Щеглов

бегущий по соплям дело говорит ( видать сталкивался как и я ) разъем флешки.... попробуй сзади блока и контекстом обнови устройство и драйвер

Анжелика Поддубная

1. вариант №1 - пробовать открыть CD-диск в других компьютерах, ноутбуках и прочее, так как у меня возникли подозрения, что ваш дисковод неисправен (такое бывает, что-то читает, что-то не читает, что-то пишет, что-то не пишет, что-то пишет, но потом не читает) .
2. вариант №2 - заменить ваш DVD привод на новый, то есть купить другой.
3. вариант №3 - если CD-диск определяется, но комп показывает его как пустой, то надо попробовать применить программы чтения битых дисков. Считывается практически все, с единственным "но" - меняются названия файлов.

например: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php...

4. вариант №4 - вернуться в салон в котором был записан диск и там попросить перекопировать диск (если конечно он откроется).