Наиль Каюмов

Почему на фотоаппарате фотографии видно но когда подключаешь его к компу через USB КОМП ИХ НЕ ВИДИТ!?

Игорь Шохин

к фотоаппарату должен идти диск установочный! скачай с НЕТА прогу если нет диска!

Yy
Yyyyyy

фотоаппарат то видит?

Катя Васильева

В фотике внутри есть прошивка, устанавливающая на комп прогу для просмотра и редактирования фото. Если нет, постапаете проще. Выньте из фотика карту памяти, вставьте ее в картридер, а картидер подсоедините к USB компа.

Артём Поляков

новую флешку перед использованием обязательно нужно форматировать в аппарате на котором будете использовать - это чтобы не искаться с используемым форматом аппарата-если там такой функции нет то на компе в формат FAT32

Мария Николаева

Типичное проявление одного из вирусов.