Илья С

комп не видит фотоаппарат никон

подключила к компьютеру чтобы сбросить фото а он его не видит зарядка через это же гнездо идет

программа установлена с диска который был вместе с фотоаппаратом

Сергей Родин

зарядка это совсем другое, поступает ток - зарядка пошла.
Вам нужен вернее всего программка или покрайней мере драйвер на фотоаппарат, обычно это можно скачать у изготовителя на сайте.

Кирилл К

Драйвера установи.

Светлана Воронина

Зарядка идёт в любом случае. Нужна программа синхронизации или драйвера.

Настена Сенина

если новый фотоапорат то с ним идёт драйвер (маленкий диск) надо установить или скачять драйвер .а вобще если нужно просто скинуть с фотоапората фотки просто при подключении или в настройках надо выбрать функцию накопитель или карта памяти