Анна Хлебородова

комп не видит фотки из фотоаппарата

антивирусник нашёл в фотоаппарате червя, и не знаю что с ним сделал. Теперь фотографии в фотоаппарате есть, а подключаешь фотик импортировать фотки на комп, он их не видит. Делаю открыть папку, а там ничего нет. Хотя смотрю свойства, там показывает весь обьём памяти. , реальный. Чё за фигня?

Он удалил какую то папку, но фотки то есть, только папки самой нет. А в свойствах не высвечивается "показывать скрытые папки".

папка не видима, её нет, а вот когда фотик подключаешь к компьютеру, он спрашивает, открыть, папку или выполнить ту или иную функцию. Где взять папку? она где то в воздухе, нет её?

Кристиночка

Просканируйте компьютер и карту памяти антивирусом. При помощи картридера перенесите фото с карты памяти на компьютер.

Денис Верушкин

открыть через тотал командер. . просто фотки стали скрытыми файлами

Михаил Костин

попробуйте в свойствах поставить галочку "показывать скрытые папки"

Алексей Сладких

Что значит "не знаю что с ним сделал"? Когда будешь хозяйкой своего компьютера и понимать, кто и что на нем делает, таких проблем возникать не будет. Снова лечи и компьютер, и флешку. Иначе они будут друг друга по очереди заражать.

Юл
Юлия

Высуньте карту памяти и вставьте в картридер, а не подключайте фотик через шнур.

Дина Никулина

Типерь выбрось фотик :))) и больше не лечи другие устройства, антивирус местами мало чем отличается от вируса...

Андрей Викторович

росканируйте компьютер и карту памяти антивирусом. При помощи картридера перенесите фото с карты памяти на компьютер.

Юлия Студеникина

Вирус. Если папка видна, как ярлык - это лечится. Я в прошлом году подцепил такую бяку. Посмотрите поиском "папки в ярлыки" - даст ссылку, как лечить.