Анастасия Голоцукова

комп не читает фотки с фотоаппарата

Михаил Панов

установите программное обеспечение для этого фотоаппарата там будут необходимые кодеки и программа для просмотра фотографии..

Эля Маданова

должен быть установочный диск под этот фотоаппарат если нет то скачайте программу с интернета программа для и название телефона забейте и выдаст то .что нужно

Татьяна П

винда сбилась переустановка поможет

Ел
Елена

Есть установочный диск. Продаётся с фотоаппаратом.

Оксана Павлова

во во во, та же самая фигня. на одной карте памяти есть фотки, и комп их видит. , на другой тоже есть, но че-то он их не видит. пишет мне какую- то программу "adobe reader"memdata"(((