Руслан

почему с фотоаппарата не скидываются фотки на комп

НЕ
Надежда Ермилова

Ты бы хоть написала как это делала, и модель фотика. А то я тут недавно одной объеснял, а у нее фотик пленочный оказался.

Полина Маркалова

Возможно нужна программа, которая должна идти в комплекте с фотоаппаратом (ну и конечно драйвера)!! ! Если же раньше все получалось без нее, причина может быть во флешке фотоаппарата...