Денис Клюев

Почему не скидывается видео с фотоаппарата?

Фотоаппарат sony cyber-shot dsc-w320. Фотографии скидываются без проблем, а вот видео даже не распознается, как будто его и нет на фотоаппарате, но оно есть. Что делать?

Эдуард

Посмотрите другие папки.

Sergey

Попытайтесь скопировать видео не через шнур, а прямо через кардридер, предварительно вынув карту памяти.

Елена Васильева

К фотоаппарату есть диск? Если есть установите с него драйвера и программки. Ими и воспользуйтесь

Ее Е

Установи программу PMB (идёт в комплекте вместе с фотоаппаратом), или зайди на сайт SONY и скачай. Далее при запросе, открыть с помощью PMB.