Надежда Буравцова

Почему когда я скидываю фотографии из фотоаппарата на компьютер они открываются маленькие???

Андрей Козловцев

Можно поточнее: где они открываются маленькими? В каком окне? Желательно бы скриншот страницы глянуть.

Dghnmjygkl

по тому что у ВАС не подходящаю программа для файлов этого типа попробуйте найти программу на сайте устройства.

Артур Теблойты

В каком формате снято, чем открываете?