Алексей

что делать, я собираюсь скидывать фотографии, а карта памяти вообще не открывается.

блин, я даже фотографии не успела скинуть, а оно пишет мол что надо отформатировать карту памяти. может можно что-то сделать?

Кэ
Кэт

А флешка где в аппарате или в картридере не открывается? Можно толком задавать вопрос, а то трудно ответить так.

Маргарита

перезарядите может устройство

Людмила

было у меня такое, я с помощью картридера открыл без проблем