Антон Савоськин

не скидываются фотографии с карты памяти из фотоаппарата

не скидываются фотографии с карты памяти из фотоаппарата, комп их не видит, хотя в свойствах видно, что карта памяти заполнена этими самыми фотографиями. . не помогает и смена компьютера и способа подключения карты памяти к нему

Я хоть и блондинка, но все те вещи, которые вы говорите, проделывала не раз, и само-собой, устройство было при этом включено. В том и дело, что несмотря на это, менеджер не срабатывает и есть только автозапуск, который все равно ничего не видит.

Сергей Рябцев

1 - фотик напрямую к компу, сработает менеджер и пошло-поехало
2 - вынь флешку, воткни в картридер, а его - в комп и далее по п. 1

Юлия

после подключения usb шнура к комп., включи фотик, если есть такая кнопка на нем)

На
Наталья

может у знакомых есть комп с картридером. Так комп 100 пудов прочитает карту