Татьяна Шиманская

Подскажите пожалуйста фотоаппарат CANON 1100D не открывает фотографии на компьютере, а в фотоаппарате их вижу... что дела

Владимир Дроков

Продать зеркалку, фоткать тИлИфОнОм.

Наташа Кушнир

Вытаскиваешь карту памяти-вставляешь) в картридер и копируешь с неё файлы на компьютер-смотришь)

Андрей Мезенцев

Ещё можно установить ПО для фотика

Анастасия Ускова

нормально задай вопрос, в каком формате ? ,какая программа не открывает? или следуй совету А. Субача

Александр Кметь

снимай в формате jpeg, все будет открываться.

Светлана Орлова

Купите нормальный антивирус и не шарьтесь по порносайтам

Артем Бейсюк

вы вначале выставляйте JPG а не RAW или и тот и тот. А так надо поменять прогу просмотра)