Ic
Ice

Подскажите почему не открываются фотографии?

На флешке много фотографий скинули в компьютер не открываются выдаёт текст "Windows не может открыть это изображение по сколько формат данного файла не поддерживается или отсутствует последнее обновление средства просмотра изображений"!На телефоне тоже отказывается открывать фотографии и с флешки через картридер тоже не открывается! Что сделать? Фото после поездки и люди очень ждут!

Айсулу

Потому, что рав не возможно прочитать без спец ПО или конвертации. Надо установить штатное ПО от этого фотоаппарата и им конвертировать в JPG.

Нина Алимова

Попробуй FastStone Image Viewer. Мне помогает. Только вот в винде не видно. Потому, что винда не видит RAW. Только JPЕG. Конвертер RAW-файлов Вам в руки. Обычно придается на диске ПО в КИТ аппарата. Если нет диска, и нет понятия о работе с другим ПО, то нужно снимать, сохраняя в JPЕG. Этот формат винда видит. Но нужно будет смириться с некоей потерей качества снимков. Хотя, для не искушённого ценителя фотографии, разница не заметна.

Анюта Березина

НЕ снимайте в Raw формате

Ка
Карина

Вы не указали какая у вас камера. Возможно снимки в RAW. Поэтому винда не видит их.
как вам уже сказали ищите диск что с камерой продавался, или же скачайте программу для просмотра и конвертации РОУ файлов

Marina Braga

Скинь на ящик одну! Тогда и ответить можно или скачай FastStone Image Viewer

Irishka S.

в каком формате сохранены фотки то?

Вероника Катаева

Бесплатная программа BreezeBrowserPro, открывает любые фотографии