Алексей Коленков

почему, когда я фотку открываю через "просмотр фотографий Windows", то они у меня какие-то монохромные?

Как мне это исправить, чтобы фотки были в нормальном цвете? Подскажите, пожалуйста

Елена

Да откуда ты такие слова узнал.... "МОНОХРОМ"?
Для школоты это круто.
Сноси винду, используй Dos 6.22

Св
Светлана

ОС. . дрова

Йц
Йцукен

XnView
http://www.xnview.com/
Freeware
Просмотрщик картинок со стажем. Выделяется среди прочих шустрой работой и поддержкой более 400 различных графических форматов, включая самые-самые экзотические.
Теги: просмотр изображений