Лю
Люлька

Помогите с Просмотром фотографий Windows

Переустановил винду, терь когда смотрю фотки через Просмотр фотографий Windows Все картинки становяться темнее!! !
Должно быть так:

А когда смотрю через Просмотр фотографий Windows получаеться так:

Как это исправить???

Андрей

такая же ситуация у меня появилась когда поставил 7 винду. в стандартном просмоторщике накладывается какойто бежевый оттенок. включают просмотр через офисный просмотрщик и все нормально