Яна Журавлева

почему музыка не открывается через windows media player а через средство просмотра фотографий windows?

как переделать навсегда чтоб музыка открывалась только через плейер чтоб рядом с записью стоял значок плеера и музыка сразу открывалась бы, и не надо было через правую кнопку мыши постояно нажимать открыть через плеер?

Андрей Додонов

Правой кнопкой\открыть с помощью\ и галочку поставь на \всегда открывать файлы такого типа

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Нужно нажать на музыкальный файл правой кнопкой мыши, выпрать открыть с помощью, потом выбрать Виндовс медиа, и поставить галочку около "открывать все файлы этого типа, с помощью этой программы всегда"