Юл
Юлия

Windows 8.1 ошибка с доступом к просмотру фотографий

Привет! Поставил себе Windows 8.1, лицензия, у меня на компе есть много фоток с телефона итд итп, некоторые из них не открываються, пишет ошибка доступа, посмотрите в свойствах этого копмьютера, итд итп. Я могу скопировать это фото, выскакивает табличка подтверждения действия, жму Подтвердить, фото копируется и после его можна открыть. Подскажите как по умолчанию сделать доступным просмотр таких фото, перепробовал уже практически всё....

Dorin

Правой кнопкой мыши жмешь по значку. выбираешь открыть с помощью. выбираешь Просмотр фотографий windows