Ро Ман

Выбираю между Windows 7 и 8.1

Кто хорошо разбирается, подскажите какая производительность в играх . А еще время загрузки, скорость ответа, прочее ...Так какую качать ?

Вл
Владимир

Одинаково примерно по производительности в играх. Разницу не заметишь. Если интерфейс 8.1 нравится - ставь её.

Веталий

7 конечно, явно не говно 8, и диска такой купи удивишься

Бу
Булат

та 8 еще ресурсы сожрет которых иногда в игре не будет хватать

Ев
Евгений

На моём ПК установлено 2 ОС на разных физических дисках (одинаковых) - Windows 7 Ultimate (Максимальная) и Windows 8.1.1 Pro. "Восьмёрка" грузится быстрее, в играх производительность выше.

Ал
Алексей

Если тебя мучает обыкновенный интерес, не заморачивайся. Для рядового
пользователя восьмёрка не лучший вариант, очень долго будешь привыкать.
Да и многое ПО на неё криво становится. Ну по производительности
небольшой прирост есть, но это не является основанием переходить на неё.
Я остался на старой доброй семёрке....;)

Александр

Однозначно win7. Стабильности ради ))) По производительности разницы нет.

Анатолий

даже через год вин 8.1 по скорости загрузки обходит вин 7
а покупать накопители -себе в ущерб, винду установишь, а игрульки на жесткий.
прироста никакого.
в играх производительность зависит от железа.
на моем ПК вин 8 уже больше года без переустановки и антивирусника
мой скрин

Супер

у хвалять лохи .ставь 8ку мир ведь идет к прогрессу магазином если не пользоватся да еще в автозапуске полазить то получается как 7ка

Сергей

если в Пуск редко лазаешь - 8.1
дискомфорт только в том, чтобы найти нужную прогу в Плиточном списке приложений, но для этого придуман WIN-S - откроет поиск, в котором быстро находится нужное.

а часто используемые можно в новый полноэкранный пуск закрепить 🙂

Саня

8.1 чуть быстрее, жрет больше ОП, и обладает абсолютно ущербным интерфейсом, а так все хорошо.

Ольга

вот такие обе установи и радуйся