Программное обеспечение
Хочу поменять Windows 10 на 8.1 стоит ли?
Короче 10 задолбала хотел узнать пойдёт ли на Windows 8.1 Detroit Become Human и Mortal Kombat 11? Ключик знаю где покупать лицензионную 8.1 за 600р
8.1про норм. чем говнодесять.
На 8, точно не стоит, на 8.1 по желанию, поставь, посмотри и сделай для себя вывод.
Александр Короткевич
да да 8.1
"знаю где покупать лицензионную 8.1 за 600р"
это OEM ключ, это тоже самое что воспользоваться активатором (просто выкинуть 600 рублей).
устанавливать 8 нет никакого смысла (лучше точно не будет).
Александр Короткевич
Но попробовать стоит по юзать ещё не кто не запрещал )
Пойдет. На 8.1 идет практически все, что идет на десятке... это вот семерка была бы реально сомнительной идеей. Сама система не особо, но лучше.
Менять десятку на восьмерку есть смысл только в том случае, если возникают проблемы с драйверами и т. п., что не решить простой заменой софта. Потому что интерфейс, как и функционал, в десятке более продвинутый.
Единственная серьезная претензия может быть разве что к системе обновлений и правам администратора... десятка не позволяет блокировать обновления или хотя бы отключать защитник без видимых последний... но зато на достаточно мощном железе раскрывается в несколько раз лучше, чем восьмерка (которая раскрывается лучше на более слабом железе, по большей части на ноутбуках).
Александр Короткевич
Есть проблемы с 10 вот и хочу поменять нагружает систему
Ну да, давай в 21 веке не использовать лампочки, перейдём назад, на свечки ;)
Роман Роман
таки вечерами мы часто используем свечки, так сказать для создания интимной обстановки. ;)
А эти игры какой DirectX хотят?
Если 11-й, то можно игать и на Win 8 - 8.1 а если 12-й, то тогда однозначно нужна Win 10.
да без разницы, десятка это логическое продолжение 8.1...
Нет. Детроит вроде толбко на 10 идет
Александр Короткевич
У меня была 7 детройт спокойно запускал
Нет
8.1 лучше
а 10 задолбала, я вернулся
Дебильная затея
Александр Короткевич
просветите?
на 8 нет смысла, это та же 10. на 7 да. Детроит у меня идёт на 7 от хатаба, на счёт лицухи не знаю
Александр Короткевич
Вроде запускал на 7 детройт работал как на 8.1 хз
Нет.
8.1 лучше всёх