Программное обеспечение
Windows 8.0 предлагает обновиться до 8.1, стоит обновить? Или текущую версию лучше оставить? Что даст новая?
Практически ничего нового или полезного, кроме кнопки пуск, которая вернулась на свое место и небольшие косметические подправки.
Dima Iremashvili
Это уже плюс. Я как восьмёрку впервые увидел, поморщился.
Vagif Halilov
Если сидите уже на 8, то до 8.1 обновиться нужно, а если сидите на 7, то конечно не стоит. Более подробно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Что 8, что 8,1 полное говно. Выбрасить её надо и поставить семёрку
Обновляйтесь. Меньше глюков, чуть быстрее работа, перспективнее обновления. Можно наладить приличный интерфейс (ну насколько он вообще для Винды может называться приличным) . Неделька допила и почти похоже на операционную систему. Чего уж точно не стоит делать, это оставаться на 8. Если Висту я выдержал недели три, то это и неделю не продержалось.
Насчёт 7, то производительность там ниже, драйверов, если это ноут, может не быть в принципе. Хотя нафига на ноуте Винда вовсе? Для ноута и нетбука - Линукс.
Vagif Halilov
Кнопку пуск .
Vagif Halilov
нормально будет ...
для кого 8 говно - это у них говно вместо моска ...
а пуск можно и в 8 поставить без проблем
а глюки в 8 это у тупиц - говноруких
у меня все отлично работает ...

а глюки в 8 это у тупиц - говноруких
у меня все отлично работает ...

Александр Кедровских
Отлично работает- так говорят как раз те, кто с раздутым чувством важности едят говно, которое сами же и покупают. Это тебе говорит говнорукий тупица с лицензионной 8-кой, которому пришлось убивать баг с загрузкой, на который жаловались еще 90% пользователей с момента ее выхода, да еще и расширять невидимый диск, зарезервированный системой. Более того, были баги с подключением wi fi.
поставь
У каждого свой вкус. Мало ли что, кто тут понаписал! Создай образ системы и диск восстановления с сохранением на болванках и после СМЕЛО обновись до 8.1. Сам своими руками полазий, попробуй и реши что тебе нужно. В случае чего, вернёшься на 8 без проблем..
обновить можно в 1 случии если у вас лицензионная винда, а по поводу разницит вы её не уведите
не стоит...
stav,luchshe rabotaet,gljukov net,i ponjatnej
Vagif Halilov