Программное обеспечение

Windows 8 что можете сказать об этой ОС? Стоит ли переходить с Вин7? И есть ли конструктивный обзор на Вин 8?

Мне новая ОС понравилась. Быстрее загружается, быстрее завершает работу. Субъективно быстрее стартуют некоторые программы. .
Какие-то огромные принципиальные преимущества перед 7 увидят конечно прежде всего владельцы планшетов. На стационарном компьютере некоторые тесты показывают довольно скромный прирост, процентов 10 % в производительности в сравнении с "семеркой". Новые драйверы и новые оптимизированные версии программ обеспечат в будущем прирост более значительный.. Новая файловая система будет иметь значение для серверов, новый драйвер дисплея версии 1.2
Якобы меньшее потребление оперативной памяти и меньшее энергопотребление, что важно на ноутбуках...
Сергей Финк
Лучший ответ
отличная шустрая ось
Иди на сайт майкрософт и читай. Бошку уже пробили, неужели нельзя обратиться к первоисточнику? ?
А потом-каждый сам решает, что ему лучше.
Олег Шило
Не стоит пользоваться Windows,до выхода SP1.
Влад Власенко
http://www.oszone.net/8888/windows_8 обзор а стоит ли перходить дело ваше лично я бы до выхода SP! не перешёл бы
их дохуя!!!! у тебя планшет? если нет то нах она тебе нужна? её интерфейс разработан для планшетл!!!! Следуй совету ивана!!!!
Гугл подсказывает что вин8 выходит в конце месяца, а это значит когда она выйдет будут баги, надо подождать пока все баги окончательно уберут (и пользователи разберут ее до последнего винтика так сказать) , а потом уже думать переходить не переходить. ИМХО
Аlеx Superman
я установил и удалил полное дер*мо
Я перешел винды 7 и ни капли не пожалел отличная ОС