Программное обеспечение

windows 8 enterprise evaluation и Windows 8 Enterprise, какая между ними разница?

Green Alexander
Evaluation - ознакомительная, качаешь бесплатно, пробуешь, удаляешь или покупаешь

http://msdn.microsoft.com/ru-ru/evalcenter/jj554510.aspx

"
После активации можно использовать это ПО в течение 90 дней. Можно отслеживать оставшееся время, используя «водяной знак» , расположенный в нижнем правом углу Рабочего стола Windows.
Если вы не активировали ознакомительную версию после установки или если срок действия ознакомительной версии истек, фон Рабочего стола станет черным, а на Рабочем столе появится уведомление о том, что система не является подлинной. ПК будет отключаться каждый час, теряя несохраненные результаты работы.
По истечении ознакомительного периода необходимо заменить ОС на тестовом компьютере и переустановить все программы и данные. Нельзя обновить ознакомительную версию до лицензированной рабочей версии Windows 8. Требуется чистая установка.
"

"Нельзя обновить ознакомительную версию до лицензированной рабочей версии Windows 8. Требуется чистая установка. "

>>если активировать постоянным ключем windows 8 enterprise evaluation то будит Windows 8 Enterprise????

возможно, этот ключ попросту не подойдет к Evaluation версии.
Сергей Котоф
Лучший ответ
сборка EVA - с ней ты не сможешь использовать некоторые обновления в будущем, то есть это версия в категории "PRO" ...и в ней так же есть функции которые Вы не увидите в обычной версии, но и функции с обычной версии некоторые так же не будут доступными для Вас в этой версии.
И вы должны зарегистрироваться при установке программного обеспечения и войти в систему с учетной записью Microsoft
Vladimir Vladimir