Процессор: Intel Pentium Processor E2160(2 ядра, 1.80ГГЦ, поддерживает х64)
Оперативная память: 3ГБ (DDR2)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 210 (512МБ)
Жесткий диск: Seagate ST500DM002-1BD142 (500ГБ) = SATA
Программное обеспечение
Какая из Windows будет хорошо работать на данном железе, 7 или 8.1 update 1?
Windows 8.1 Update 1 (x86)
смотрите что писали раньше люди
Обе будут нормально работать, У 8.1 меньше требований, она устойчивее. StartIsBack Plus возвращает в Windows 8.1 полнофункциональную кнопку запуска меню Пуск, такую же как и в Windows 7. StartIsBack Plus значительно улучшает удобство использования рабочего стола и делает новый экран упорядоченным, более удобным, быстрым и стабильным. Ваша сессия начнется с рабочего стола. Всегда. В отличие от других решений, StartIsBack Plus идет непосредственно на рабочем столе каждый раз, без мигания стартового экрана даже на миллисекунду. Оригинальный полнофункциональное меню Пуск Windows 7. StartIsBack восстанавливает оригинальное стартовое меню Windows 7 со всеми его возможностями: поиск, перетащить и вставить, удержание и недавно использованные приложения, полностью настраиваемые параметры. Кнопка Пуск и меню Пуск выглядят и ведут себя так, как вы привыкли в Windows 7.
лучше линукс.
вообще не понимаю теперь как можно говноось основной системой ставить.
Владимир Серов прав! Обе будут работать нормально.
Ремарка на счет игрушек. Сам не геймер, у меня второй системой LInux и серьёзные игры (установленные в среде Windows) можно запускать из линя с помощью wine. Перелезаешь в раздел виндовс (Linux видит разделы Windows) и кликаешь на запускаемый файл с помощью wine. Игры (Mafia, Mafia 2, AOM Titans, GTA 2...) рулят на ура.
И в среде Linux можно ставить серьезные (правда не все) игры, только надо наловчиться (с библиотеками проблема) .
что та, что та пойдет на ура
хр а лучше линукс