Программное обеспечение

народ всем короче не смейте обновляться до десятки все это наеб лично мое мнение сколько можно еще и 7 и 8.1 пользоватьс

на 4 года хватит как минимум даже больше поди а там приобретем если нужно будет платно ведь согласитесь бесплатный сыр сами знаете где тем более в наше время не спроста торопят нас на 10 переходить неторопитесь
семрка ультра и не дыши на 8-1
???? ????????????????
Лучший ответ
скажу честно - десятку не пробовал. да и вообще виндой давно не пользуюсь...
но меня сильно "радует" как обсуждается внешний вид пользовательского интерфейса винды и при этом заявляется, что "ОС изменилась"!
а ведь ОС примерно с 1995 года изменилась (я имею ввиду сам код ОС, а не внешнее её оформление) процентов на 5-7...
На компе хреново работает, снес и поставил обратно 8.1 прошку
Короче пошёл на хер. Лично моё мнение.
С ноября на 10. Проблем нет. В игры не играю. Был "гимор" 5 или 6 раз, пока не скачал и не установил сборку Андреанова.
S-
S-L-A-V-A- -Y-U-R-O-V
Владимир Козин ну что же братух молодец поздравляю
Судя по отзывам, 10 вполне рабочая ОС. Более интересная, удобная и вполне рабочая. И судя по количеству негативных отзывов, на уровне "это г". То можно сделать выводы. 10 вполне удалась. А не позволило старое железо обновится до 10, или не справился. А то и просто посмотреть, что это и с чем едят. Вот с досады и пишут некоторые всякую ерунду. Наверное очень переживают, что так и не освоят 10.
Ваня Фисенко
10-ка отлично работает, качал с сайта - никаких проблем, вообще.
Ян ........
Полнейший бред.
10-ка самая оптимизированя и шустрая система из всех предыдущих версий виндовс.
Работает как часы, ни глюков, ни тормозов, ни вылетов.
Все игры и программы запускаются без проблем.
И компьютер стал работать раз 5 быстрее.
Андрей Еруманс
И хули ?
Daniel Kalmykow
Не хочешь обновлять не нужно, просто отключи обновления в центре. По факту расширения бесполезные, и острой необходимости в них вы никогда не испытайте.
Kanat Isaev