Ви
Виталий

как обновить средство просмотра фотографий windows

Александр Тихомиров

А накой оно нужно? поставь XnView - показывает все форматы, есть возможность корректировки изображения и преобразования в другие форматы. И много чего еще умеет. И весит мало.

Nastyonka Danilova

вместе с windows

Чугай

есть ещё фаст стоун - бесплатный

Vasliddin Saitov

нахрен он ваще нужен! куда лучше просмотрщики хотя бы в офисе, я уж не говорю про те, которые могут редактировать, например FSViewer.exe

Катерина Зинченко

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Любовь Арипова

Нã скõлькó пôмню обсуждалось тут уже, используй - wmfix