Елена Зозулина

Не работает "просмотр фотографий Windows" (( Что делать????

Когда нажимаю на фотографию пишет что "Средство просмотра фотографий Wimdows не может открыть это изображение, поскольку формат данного файла не поддерживается или отсутствуют последние обновления средства просмотра изображений. "

Ульяна

Скачайте picasa от гугл.
Замечательная программа, в сто раз удобнее.

Катерина Ионова

Попробуй через пикасу

Marishka

нажимаете функции затем открыть с помощью и выбираете из раздела рекомендуемые программы