Аня Смогоржевская

Не работает стандартный просмотр фотографий windows 8. Кто знает решение ?

Павел Сатин

Работает. Просто нужно подождать. Он лагает часто. Картинка грузится по 30-40 секунд. Лучше назначить по умолчанию любой другой просмотрщик

Ляззат Чаймердинова

Правой кнопкой, "Открыть с помощью", выбираешь, что нужно, и поставь галочку там.

Нина

это вот добро попробуй. Не хуже ирфана или АСД-си, а весит копейки.