Байкер Саньча

Для тех кто работал и работает с Windows 8

Доброго времени суток! С такой проблемой столкнулся, установил восьмерку, не привычно однако но чет то зацепила она меня, пока решил оставить но вот с одной проблемой столкнулся все таки. При загрузке на рабочий стол с батареи он не загружается и выкидывает на выбор учетной записи, как подключаю питание и перезагружаю все хорошо. В чем может быть проблема, подскажите...

Стеблянко Виктория

Только не от 8-ки. Запустить устранение неполадок - пусть ищет и устраняет, может поможет.

Елена Малыхина

А стоит не сборка? Ставил лицензию на два ноута ничего подобного нет. как часы.