Ев
Евгения

Народ ХЕЛП! У тех у кого windows 8

Прошла неделя с момента установки Windows 8 Pro. И вот зависла винда ( хотя за неделю такого не встречал) , вырубил, затем включил. Пишет "Подготовка к автоматической настройке", потом появляется черный экран с курсором и ничего не происходит! Перезагрузил еще раз, пошла обычная загрузка Windows, прошло 2,5 часа и показывает синий экран смерти на английском, не успел дочитать, как уже сам перезагрузился комп и начал писать "Подготовка к автоматической настройке" опять появляется черный экран с курсором. Вырубаю и начинает всё заново, мне эт надоело, и я при запуски компа запустил Recovery(F4), запустил Recovery пишет "Пожалуйста подождите" и больше ничего не делает. Вот сейчас сижу за другим компом, народ Прошу, помогите, плииизз! В Windows 7 таких проблем не встречал.

Вероника Антипина

а у тебя компьютер мошный? Видимо сборка windiows 8 не очень попалась либ оты операционку не активировал

Юрий Шабуров

Переустанови. У меня было такое, когда установил Офис и нужно было перезагрузить. Может просто совпадение, может нет. Переустановил, все нормально сейчас. И Офис поставил и все программы. 8-ка лицензия.