Зедуллах Шайдаев

Тем у кого установлена windows 8

И так пару вопросов поехали 😉
1) Cтоит ли полностью доверять встроенному windows defender и не устанавливать сторонний антивирус?
2) Какой антивирус установлен у вас ?

Дм
Дмитрий

у меня нет антивирусника и пока вроде все нормально... .
уже полгода

Екатерина

Полностью доверять можно только Мюллеру, а антивирь все таки поставь!

Дарья

Я лично встроеный снял с автозагрузки и поставил касперского интернет секюрити 2013 так как им пользуюсь 4 года и проблем нет.

Мария Толокнева

Он единственный который умеет лечить, тупо чистые файлы с облака качает.

Никита Поляков

если лицензия и обновляется - то можно

Олеся Пономарева

нет не стоит. кстати windows defender не антивирус а лишь программа для поиска наиболее типичных дыр безопасности
установлен eset smart security

Артем Бейсюк

у меня каспер. . нои сам дефендер ничё ттак!! ! все подряд блокорует!! ! Ахахах

Татьяна

Конечно же не стоит, лучше поставь Касперского или Нод 32, если что с ключами помогу

Виолета Краун

этот виндоус 8 хрень полная, он у меня слетел через 3 месяца, пришлось платить 3000 рублей и устанавливать виндоус 7, в сервисе сказали что восьмерка еще сырой и не советуют с ним связываться. Советую установить дополнительный антивирус к примеру Касперского секьюрити

Лена

у меня нод32 стоит.

Олег *

Хороший антивирус, детект высокий.