Savanai Larsi

есть вопроскак правилино установить windows 8 если установлен sp3 zver

как правилино установить windows 8 если установлен sp3 zver

Laziz Boykulov

1. скачать образ.
2. записать на DVD
3. перезагрузка, заходим в биос, выбираем грузится с DVD если вы сюда записали образ. F10 Save параметры в биосе перезагрузка
4.запускается устаервщик диска Windows 8
5. выбираем расклад клавиатуры США - Далее - Установить - сошлашение - Выборочное - Удаляем Диск С с зверем - далее - начинается установка

п. с. На тролей не смотри который мозгов не имеют что орут Win 8 сырая - у тролей мозгов просто нету! они по жизни всегда были тупыми созданиями!

Почему тролей на забрал их конец света (((

Оксана Максименко

В игрульки мальчик играть можно на звере. На 8-ке программы то не все идут не то что игрульки

Дмитрий Кислов

установи,, но 8 еще сырой,,, и если комп не подтянет,, будет лагать,, зайди в офсайт там подробно написано,,