Алексей Оболонков

Проблема при установке Windows sp3 Zver.(Загрузочное меню)

Вообщем вот, появляется эта табличка, я пытаюсь выбрать установку, а всё стоит на месте и не подает признаков жизни.

Добавить хочу то, что не могу передвинуть окошко выбора.

Виталий Галкин

Нажми Tab. Проверь клавиотуру.

Hадежда Рысенкова

попробуйте в ручном поставить.. . или возможно в вашей сборке нету поддержки сата-винтов...

Ба
Баркова

1. выкидывай эту глюкозверятину
2. используй оригинальный установочный образ
3. в случае неиспользования пунктов 1 и 2 не жалуйся о том, что не всё работает.

Сергей Кузьмичев

В автомате, потом ничего не трогай, с диска С она будет устанавливаться через 30 сек, но фрагментацию делай в любом случае. Когда система установиться, прогони её сканером (любым)

Суманбар Жамбилова

Ну может в биосе надо загрузочным диском сделать не ХАРД диск а CD!!!

Екатерина Бабурина

Окошко выбора не передвинется.. . Проверь "Клавдию"...

Лёха Гайван

используй driverplus.ru