Сергей Евсин

При установке windows 7 с загрузочной флешки возникают проблемы с установкой

Ставлю винду с флешки ( все делалось не один и не два раза, всегда все было нормально, естественно в биосе стоит загрузка с флешки, сборка рабочая ( ставил ее же до этого )) черный экран с моргающим в углу курсором и все, из под винды все нормально устанавливается, отсюда вопрос - в чем проблема. Заранее благодарен.

K7
Kain 7

с диска устанавливай. иш какой умный нашёлся с флешки. давно в очереди за хлебом не стоял

Олег

Возможно неудачно перенёс образ на флешку

ОК
Оксана Коскова

Попробуй пересоздать флешку.. . закинуть заного все данные с образа.. . может покоцались драйвера.. . может еще что-то. . флешка не самый совершенный накопитель.. . от себя - советую ставить чистую семерку.. . так же с флешки..

Виталик Правда

Тут может быть 2 причины : 1. Хреновые USB порты
2.Неправильные установки в BIOS
Это при условии, что флешка нормальная, загрузочная.
Также мучался у приятеля недавно . У него оказались 2-а передних разьема USB плохие .
В БИОС, если ставишь режим AHCI, не видит жесткого диска и привода DVD .

Тоня Казакова

Бывает, это же цифровые мозги там).. нам многое не понять. Если эта винда не идет нужно ставить другую. Попробуйте с диска, с другой флешки вообщем разные пути.

Ол
Олеся

Возможно, в сборке нет драйвера на SATA 3.